19002

Коронавирус в Берлине и возможные ограничения по уборке и вывозу мусора

Коронавирус COVID-19 и возможные ограничения по уборке и вывозу мусора в Берлине

Руководство городской сервисной компании Berliner Stadtreinigung (BSR), отвечающей за вывоз мусора, чистоту на улицах и обработку отходов, уведомило о возможных ограничениях режима работы в этой сфере. Что напрямую обусловлено угрозой распространения вируса. 

В первую очередь, это касается отказа в приеме новых заказов на выполнение работ по вывозу мусора и на уборку улиц при строгом выполнении уже принятых и оформленных. Не исключена и задержка по их исполнению. Возможны временные поправки в графике вывоза контейнеров, используемых для бытовых отходов, органических отходов и вторсырья. Хотя, на данный момент, явных признаков для введения каких-либо особых мер в этом плане не наблюдается. Центры утилизации работают в привычном режиме. 

BSR обратилась с настоятельным призывом к берлинцам проявить должное понимание в связи со сложившимися обстоятельствами и своим достойным поведением обеспечить чистоту дорог, улиц и площадей города, предотвратить их от загрязнения, от нагромождения хламом и мусором.

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе