10117

На S-Bahn в новый аэропорт BER

На S-Bahn в новый аэропорт BER

Транспортное предприятие S-Bahn Berlin GmbH объявило о продлении маршрута пригородно – городской электрички (S-Bahn) до аэропорта Берлин-Бранденбург им. Вилли Брандта (Flughafen Berlin Brandenburg, BER), причем, еще до официального открытия новой столичной гавани, намеченного на 31 октября. 

Первоначально, в период с 26 по 28 октября, подвижные составы S-Bahn до аэропорта BER и обратно будут ходить в тестовом режиме с интервалом в 20 минут: утром с 05.30 до 09.00, а днем с 14.00 до 18.00. Предполагается, что с 29 октября линии S-Bahn 9 и 45 на этом участке должны заработать по обычному расписанию, установленному S-Bahn Berlin GmbH.  

Всем известный аэропорт Берлин-Шёнефельд (Flughafen Berlin-Schönefeld) стал составной частью воздушного хаба BER, известным своим грандиозным долгостроем, в качестве его терминала 5. По этой причине с 25 октября будет изменено название станции S-Bahn «Flughafen Berlin-Schönefeld» («Аэропорт Берлин-Шёнефельд») на новое: «Flughafen BER-Terminal 5» («Аэропорт Берлин-Бранденбург, терминал 5»). 

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.