14979

Открытие аэропорта Берлин – Бранденбург

Открытие аэропорта Берлин – Бранденбург

В печально известном своим долгостроем международном аэропорту Берлин – Бранденбург им. Вилли Брандта (BER) в главном терминале приступили к этапу испытательных работ основных сетевых систем. 

Известно, что наиболее серьезными препятствием для его планового введения в эксплуатацию стали, среди многих других, усложненные системы пожаротушения, пожарной сигнализации, надежное их обеспечение блоками питания. И это на фоне ошибок и просчетов, допущенных еще в ходе проектирования. 

Директор управляющей компании (Flughafengesellschaft Berlin Brandenburg GmbH, FBB) Энгельберт Лютке Дальдруп (Engelbert Lütke Daldrup) заявил: «Начало проведения испытаний на самом высоком уровне в июле месяце свидетельствует о том, что выдерживается утвержденный график ввода аэропорта в эксплуатацию в октябре 2020 года». 

Причем, диагностика оборудования, указанных сетевых систем должна основываться на принципах кросс – системного анализа их эффективности и эксплуатационной безопасности (Wirk-Prinzip-Prüfungen, WPP) и отвечать в полной мере в этой области требованиям Организации по техническому надзору (Technischer Überwachungsverein, TÜV). 

Первоначально открытие аэропорта Берлин – Бранденбург им. Вилли Брандта (BER) планировалось на осень 2011 года. 

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin