10508

ВНИМАНИЕ: частично изменен график движения общественного транспорта

ВНИМАНИЕ: частично изменен график движения общественного транспорта в Берлине

Транспортная Ассоциация Берлин-Бранденбург (Verkehrsverbundes Berlin-Brandenburg, VBB Berlin-Brandenburg) сообщила о некоторых изменениях частоты движения подвижных составов на отдельных линиях наземных электричек (S-Bahn) и региональных поездов (RE, RB).

Практически с 25 декабря по 1 января будущего года (включительно) на всех линиях S-Bahn с 15.00 интервал между поездами составит уже 20 минут. Впрочем, движение по кольцевому маршруту - Ringbahn (41, 42) остается без каких – либо изменений (10 минут между поездами). 

На линиях регионального сообщения Берлина и Бранденбурга обычное расписание остается неизменным до 15.00. Далее – вступает в силу действующий график «выходных дней».

В ночь с 31 декабря на 1 января на многих линиях S-Bahn действующий 20-ти минутный интервал прохождения поездов предусматривается сократить до 10 минут. На Ringbahn (41, 42) он остается надежно устойчивым – 10 минут.

В указанный промежуток времени на региональных линиях RE 1, RE 7, RB 14   предусматривается использование дополнительных пассажирских составов. В новогоднюю ночь на маршрутах, следующих Науэн (Nauen), Бранденбург (Brandenburg), Франкфурт – на - Одере (Frankfurt am Oder) и обратно, поезда пойдут с интервалом в 1 час.      

Справочно: как известно, в федеральных Землях Берлин и Бранденбург действуют сразу несколько транспортных компаний. В частности, Berliner Verkehrsbetriebe (BVG), Deutsche Bahn AG (DB), S-Bahn Berlin GmbH, Verkehrsbetriebe Potsdam GmbH. Все они входят в состав Транспортной Ассоциации Берлин-Бранденбург (Verkehrsverbundes Berlin-Brandenburg, VBB Berlin-Brandenburg).   

Другие статьи автора:
Tags: график движения общественного транспорта в Берлине, общественный транспорт в Берлине, общественный транспорт, общественный транспорт в Германии, городской транспорт Берлина, городской транспорт, качество столичной транспортной системы, общественный транспорт Берлина, транспорт в Берлине, берлинское метро, метро Берлина, метро в Берлине, региональные электрички в Берлине, электрички в Берлине, электротранспорт в Берлине, берлинский трамвай, трамваи в Берлине, U-Bahn Берлин, движение S-Bahn в Берлине, изменение в работе S-Bahn Berlin, S-Bahn в Берлине, S-Bahn Berlin, Изменения движения региональных электричек в Берлине, региональные электрички в Германии, региональные поезда Берлин, кольцевая линия Ringbahn Берлин, S-Bahn Ringbahn, Ringbahn Берлин, BVG, BVG Berlin, BVG изменения Берлин, Berliner Verkehrsbetriebe, график движения берлинского транспорта, график движения берлинского транспорта изменения 2020
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin