4330

DMY 2016: международный фестиваль дизайна в Берлине

С 2 по 5 июня в Берлине под лозунгом "Odyssey 2016" в 14-й раз пройдет международный фестиваль дизайна. В выставочном комплексе Kraftwerk Berlin будут представлены проекты, инсталляции и презентации от известных и начинающих дизайнеров со всего мира. Программа фестиваля должна понравиться всем - она включает многие области дизайна: мода, графика, цифровые работы и индустриальный дизайн. Кроме того, в программе фестиваля - воркшопы, доклады, экспозиции и дискуссии с экспертами. Платформа BERLIN DESIGN EXPO станет местом представления креативных идей берлинских дизайнеров за прошедший год.

Но дизайн - это намного больше, чем красивая футболка и интересный флаер. Дизайн - это все, что нас окружает. Поэтому фестиваль дизайна пройдет не только в выставочном комплексе Kraftwerk Berlin, но и в других городских учреждениях: музеях, галереях и студиях. Участники фестиваля представят берлинской публике не только эксклюзивные объекты, но и позволят взглянуть на рабочие процессы создания нового. А это, согласитесь, самое интересное!

Кстати, на международном фестивале дизайна есть занятия и для детей. 4 и 5 июня для детей от 5 до 12 лет в рамках платформы детского творчества afilii пройдет тематический воркшоп "reuse, reduce, recycle” (внимание, необходима регистрация). Маленькие гости фестиваля смогут создать собственные головные уборы.

DMY пройдет по адресу Kraftwerk Mitte, Köpenicker Straße 70, 10179 Berlin. Часы работы: 2 июня 12:00 - 24:00, 3 июня 10:00 - 20:00, 4 июня 10:00 - 20:00, 5 июня 10:00 - 18:00. Стоимость билета - от 12 €.
Подробная информация: www.dmyberlin.com



Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd