4548

Берлин: длинная ночь индустрии

Первая «Длинная ночь индустрии» прошла в Берлине в 2012 году. С тех пор прошло уже 3 года, и программа мероприятия увеличилась в несколько раз. Если вы заранее зарегистрируетесь, то сможете посетить 2 из 22 средних и крупных предприятий, узнать о технологиях и продуктах, нюансах и аспектах работы в разных областях индустрии. Как и в предыдущие годы, мероприятие проходит под руководством Корнелии Ицер, сенатора по вопросам экономики, технологий и исследований.

Как будет проходить «Длинная ночь индустрии»? Организаторами мероприятия были разработаны маршруты, передвигаться по которым можно будет на специальных автобусах. Каждый участник, достигший 14-летнего возраста, может посетить два предприятия на свой выбор. Средняя экскурсия длится 100 минут, в это время входят не только увлекательные брождения между большими и непонятными машинами и станками, но и интересные доклады и дискуссии.

Какие предприятия участвуют в «Длинной ночи индустрии»? Вы можете посетить известные концерны: BERLIN-CHEMIE, PUK Group, Viessmann Werke Berlin, pi4 robotics, Deutsche Post, BMW, Siemens, Vattenfall и многие-многие другие.

Программа «Длинной ночи индустрии»:

16:45. Открытие - Технический Университет Берлина, подиумная дискуссия «Индустрия и общество», во время которой Удо Нихаге, заведующий отделом взаимодействия с государственными структурами, обсудит перспективы развития индустрии.

17:15-17:30. Старт автобусных маршрутов.

18:00. Экскурсия по первому предприятию.

20:00. Экскурсия по второму предприятию.

22:00. Заключительная часть мероприятия.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.