Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9048

«Свадьба в Цитадели»

«Свадьба в Цитадели»

28 и 29 сентября итальянский дворик и готический зал Цитадели Шпандау (Spandauer Zitadelle) станут местом проведения, по своему содержанию, жизнеутверждающей ярмарки. Само её название вселяет лучезарное и приподнятое настроение: «Свадьба в Цитадели». 

Выбор для организации подобной ярмарки вызывает неподдельное одобрение и внутренний восторг. Еще бы! Все это – и в великолепном итальянском дворике, одном из самых живописных мест Цитадели в стиле Ренессанса. Он пользуется признанной популярностью. Здесь уже давно проводятся пышные свадебные церемонии и юбилейные торжества. И в готическом зале дворца с его бесподобной акустикой и где бережно сохраняется таинственная атмосфера прошлых веков, проходят различные фестивали и театрализованные представления, концерты классической музыки международного уровня. 

На этот раз более 20 экспонентов представят образцы свадебных изделий и информацию об оказываемых услугах, связанных с организацией брачных мероприятий. В том числе, наиболее востребованные бренды женской и мужской одежды к столь знаменательному событию в жизни, ювелирные украшения, рекомендации по наиболее компетентным стилистам, фотографам, по ресторанному обслуживанию и кейтерингу.             

Ярмарка будет проходить в сопровождении показа модельной одежды, лазерного шоу и музыкальных выступлений.

Вход бесплатный. 

Место проведения мероприятия: Am Juliusturm 64, 13599 Berlin.

Время работы ярмарки в указанные дни: с 11.00 до 17.00.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии