Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
8603

Коктейли – признанный стиль Bar Convent

Коктейли – признанный стиль Bar Convent Berlin

С 7 по 9 октября в Берлине пройдет международная выставка барменского мастерства приготовления коктейлей с участием 430 экспонентов. Здесь же будут представлены самые различные образцы инструментария при их приготовлении. 

Производители алкогольных и безалкогольных напитков, владельцы баров и знатоки «коктейльного дела» будут готовы поделиться новыми разработками и показать свою перспективную продукцию, новейшие рецепты, основанные на фантазиях и практике. Причем, с дегустацией для всех желающих. В рамках выставки предусмотрены мастер-классы и семинары об инновационных тенденциях в данной отрасли, панельные дискуссии с вопросами и ответами. В 2018 году выставку посетили 14000 человек. 

Следует отметить, что при всех нововведениях и выдумках приготовлений коктейлей, наиболее популярными в мире продолжают стабильно оставаться:

«Мохито», «Пинья Колада», «Голубые Гавайи», «Секс на пляже», «Б-52», «Маргарита», «Космополитен», «Куба Либре», «Дайкири», «Кровавая Мэри», «Том Коллинз», «Отвертка», «Лонг Айленд». Хотя, безусловно, это – дело вкуса и пристрастий. 

Место проведения:

Station Berlin & dem Kühlhaus Berlin, Luckenwalder Straße 4-6, 10963 Berlin 

Дополнительная информация и входные билеты: https://www.barconvent.com/de/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии