Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
7141

Царство косметики в Берлине: 16 и 17 ноября

Современной мировой индустрии косметики присуще постоянное и последовательное внедрение инноваций, которые направлены, в том числе, на соответствие с действующими условиями международного рынка в этой области.

Царство косметики в Берлине: 16 и 17 ноября

Это затрагивает огромное количество косметических продуктов: здесь и тени для глаз,  и помада, и пудра, и хайлатеры, и блёски для губ, и праймеры, великое множество корректирующих средств и изделий, содержащих активнодействующие вещества, необходимые для стимулирования жизнедеятельности кожи. С каждым годом этот ассортимент новинок, за которым даже профессионалам и экспертам не всегда удается уследить, пополняется все новыми и новыми видами, создаются ранее неизвестные бренды.

16 и 17 ноября в Берлине будет работать специализированная выставка Cosmetica 2019. Она призвана ознакомить всех желающих с инновационными продуктами и услугами в области ухода за кожей, аппаратной и декоративной косметики, перманентного макияжа, дизайна ногтей, при уходе за ногами, с различными аксессуарами. Большое внимание будет уделено комплексам гигиенических, лечебных и декоративных мероприятий, направленных на поддержание красоты человеческого тела или устранение косметических дефектов.

Организаторами выставки предусматривается проведение лекций и учебных семинаров по наиболее актуальным и востребованным темам упомянутой отрасли, а также шоу-программы с участием знаменитостей индустрии красоты.

Даты и время проведения:

16 ноября (суббота), с 10.00 до 18.00.                                                 

17 ноября (воскресенье) с 10.00 до 17.00.

Место проведения: Берлинский выставочный комплекс. 

Messegelände Berlin (Masurenallee, Ecke Messedamm 22, Berlin 14055), павильоны 18 – 20.

Дополнительная информация и стоимость входных билетов на сайте.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии