7117

Царство косметики в Берлине: 16 и 17 ноября

Современной мировой индустрии косметики присуще постоянное и последовательное внедрение инноваций, которые направлены, в том числе, на соответствие с действующими условиями международного рынка в этой области.

Царство косметики в Берлине: 16 и 17 ноября

Это затрагивает огромное количество косметических продуктов: здесь и тени для глаз,  и помада, и пудра, и хайлатеры, и блёски для губ, и праймеры, великое множество корректирующих средств и изделий, содержащих активнодействующие вещества, необходимые для стимулирования жизнедеятельности кожи. С каждым годом этот ассортимент новинок, за которым даже профессионалам и экспертам не всегда удается уследить, пополняется все новыми и новыми видами, создаются ранее неизвестные бренды.

16 и 17 ноября в Берлине будет работать специализированная выставка Cosmetica 2019. Она призвана ознакомить всех желающих с инновационными продуктами и услугами в области ухода за кожей, аппаратной и декоративной косметики, перманентного макияжа, дизайна ногтей, при уходе за ногами, с различными аксессуарами. Большое внимание будет уделено комплексам гигиенических, лечебных и декоративных мероприятий, направленных на поддержание красоты человеческого тела или устранение косметических дефектов.

Организаторами выставки предусматривается проведение лекций и учебных семинаров по наиболее актуальным и востребованным темам упомянутой отрасли, а также шоу-программы с участием знаменитостей индустрии красоты.

Даты и время проведения:

16 ноября (суббота), с 10.00 до 18.00.                                                 

17 ноября (воскресенье) с 10.00 до 17.00.

Место проведения: Берлинский выставочный комплекс. 

Messegelände Berlin (Masurenallee, Ecke Messedamm 22, Berlin 14055), павильоны 18 – 20.

Дополнительная информация и стоимость входных билетов на сайте.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.