Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
2760

Ярмарка deGUT снова в Берлине

Ярмарка deGUT снова в Берлине

14 – 15 октября (пятница – суббота) Берлин станет местом проведения уже 38-ой Ярмарки инновационных инкубаторов, занимающихся разработкой новых технологий, с выразительно лаконичным названием: deGUT. Главным образом – из федеральных земель Берлин и Бранденбург. 

Основные организаторы данного мероприятия – Инвестиционные банки федеральных земель Берлин и Бранденбург (Investitionsbank Berlin и Investitionsbank des Landes Brandenburg, IBB и ILB). Важно отметить, что эти банки своим прямым финансированием оказывают практическое содействие развитию стартапов  и продвижению начинающих бизнесменов, малого и среднего предпринимательства в упомянутых регионах. 

Тематическая программа Ярмарки deGUT весьма разнообразна и насыщена по содержанию. Прерогатива наиболее значимых мероприятий – актуальность, распознавание новых тенденций на рынке новаторских технологий, оценка характерных особенностей в этом сегменте с учётом текущей экономической ситуации. 

Не менее значимые темы deGUT в этом году: управленческий консалтинг, корпоративная преемственность, возможные форматы стартапов в настоящее время, коммуникационная компетенция, аналитика менеджмента, управление бизнесом, элементы профессионального обеспечения безопасности компании, современные требования к использованию популярных брендов в коммерческих целях (франчайзинг), «подводные камни» маркетинга и многое другое. 

В рамках Ярмарки предусмотрено проведение мастер – классов, бесплатных семинаров. В том числе, профессиональные консультации, связанные с самозанятостью, выплатой налогов, с поиском наиболее приемлемых партнеров по бизнесу.    

Место проведения: ARENA Berlin (Treptow), Eichenstraße 4, 12435 Berlin.

Время проведения: 10.00 - 18.00.

Дополнительная информация, программа мероприятий и заказ билетов:  https://www.degut.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.