Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
6375

Экзотические приключения для юных изыскателей во время зимних каникул

Увлекательная программа в зоопарках Берлина во время зимних каникул.

Экзотические приключения для юных изыскателей

Уже традиционно, во время предстоящих зимних школьных каникул (04.02. – 09.02.2019) столичные зоопарки Zoologischer Garten Berlin (Zoo) и Tierpark Berlin (Tierpark), предлагают детям в возрасте от 8 до 12 лет многообразную и насыщенную программу для отдыха. Вместе с их опытными сотрудниками можно будет заглянуть в самые заповедные уголки зоопарков, не всегда доступные для обычных посетителей. Юные любители природы смогут отправиться в захватывающее путешествие животного мира Африки, Азии и Арктики.

Программа рассчитана исключительно для детей. Ребятишки смогут украдкой понаблюдать, например, чем занимаются животные, узнать, почему некоторые их виды находятся на грани вымирания, ознакомиться с тем, как ухаживают сотрудники зоопарка за своими подопечными. В зоопарке Tierpark Berlin в это время можно увидеть большое количество животных из холодных регионов нашей планеты. 

Поскольку, во время прогулок по зоопарку, у детей пробуждается особый аппетит, родителям стоит обеспечить их запасом еды и достаточным количеством воды.

Стоимость входного билета на целый день составляет 20 евро. Билеты можно приобрести заранее в сервисном центре зоопарка (Service Center im Zoo) или в кассах Tierpark. 

Экзотические приключения для юных изыскателей

Дополнительная информация на сайтах: 

https://www.zoo-berlin.de/de/erlebnis-zoo/fuehrungen-und-touren/ferienprogramm-imwinter


https://www.tierpark-berlin.de/de/erlebnis-tierpark/fuehrungen/ferienprogramm-imwinter

Фото: © 2018 Tierpark Berlin bzw. © 2018 Zoo Berlin

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе