Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
7345

Концерт Хуба Хильденбранда в Берлине

22 сентября, в 19:30 в Akademie Parterre, am Fehrbelliner Platz в Берлине состоится концерт Хуба Хильденбранда (гитара соло). Берлинский гитарист Hub Hildenbrand - один из ярких представителей современной гитаристики. Он получил образование в консерватории в Роттердаме (Голландия) и в музыкальном колледже Беркли (Бостон / США) и является учеником Мика Гудрика, Джона Аберкромби и Джорджа Руккерта.

Концерт Хуб Хильденбранда в Берлине

Хильденбранд интенсивно изучал северную индийскую классическую музыку. В 2010/2011 гг. гитарист получил стипендию берлинского сената, чтобы учиться маэстро Пандита Ранаджита Сенгупта (сарод) в городе Калькутте, Индия. Интерес к турецкой классичесой музыке привел его в консерваторию турецкой музыки в Берлине.

Он учился и выступал с уд-мастером Нури Карадемирли и стал одним из немногих гитаристив, который, развив особую технику, успешно перенес турецкий микротональный строй на гитару. Гитарист выступал на больших площадках и известных залах в Голландии, Дании, Америке, Индии, Кипре и Германии и сотрудничал с такими музыкантами, как Палле Миккельборг, Хелен Дэвис, Хайн ван де Гейн, Нури Карадемрли, Рис Чатем и Карлос Бика.

В его багаже имеются 8 дисков выпущенных под собстенным именем и получивших восторженные отзывы в прессе. Для любителей и ценителей виртуозной, поражающей богатством тембров джазовой музыки с этническими элементами , его игра станет большим подарком и открытием.

Место проведения: Akademie Parterre, am Fehrbelliner Platz, 10713 Berlin.

Емайл адрес и бронировании мест: mail@akademieparterre.de

Вход бесплатный на основе добровольного взноса. 

Количество мест ограничено 25-ю.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.