Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5519

ФилГармоника 2017 – розыгрыш билетов!

Чарующие, полные энергии звуки аккордеона – глубокие композиции и лёгкие произведения современной, оригинальной и виртуозной музыки прозвучат в Берлинской филармонии 23 мая в 18.00.

Общественная организация PANTONALE уже во второй раз приглашает всех любителей музыки на концерт «ФилГармоника» в зал камерной музыки Берлинской филармонии. Гостям концерта откроется мир разнолико звучащего аккордеона в исполнении виртуозов: от романтичных до бодрых, от мелодичных до ритмичных композиций. На концерте прозвучат классические и лёгкие развлекательные произведения XVII - XXI веков композиторов А. Пьяццолла, Е. Дербенко, Д. Тури, Т. Моргенштерна.

Berlin24.ru продолжает вас удивлять! Выиграйте билеты на концерт лучших аккордеонистов-виртуозов PhilHARMONIKA:

1. Найдите пост о концерте PhilHARMONIKA в наших социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/berlin24news/ или VKontakte https://vk.com/berlin24

2. Поставьте под этим постом отметку «Мне нравится» и поделитесь им на своей страничке с комментарием «Я иду на концерт PhilHARMONIKA в Берлине»

3. 19 Мая мы проведем розыгрыш билетов и объявим имена победителей!

«ФилГармоника» проходит с 2016 года. Концерт организуется в сотрудничестве с Фондом международного конкурса аккордеонистов в Клингентале (Klingenthal). По результатам завершившегося в этом году конкурса в Клингентале лучшие баянисты, аккордеонисты и бандонеонисты мира продемонстрируют своё мастерство берлинской публике.

ФилГармоника 2017 – розыгрыш билетов!

Выступят также победители конкурсов прошлых лет - Самуеле Телари из Италии, победитель 2015 года, для которого специально для этого концерта была написана токката, Жан Баптисте Баудин, победитель 2014 года, который исполнит “Primavera Portena” Астора Пьяццолла в аранжировке Л. Десятникова.

Апогеем концерта станет выступление всемирно известного молодого немецкого аккордеониста, многократного победителя международных конкурсов Маттиаса Матцке. Особой изюминкой также станет трио "L’art de passage " в составе с Тобиасом Моргенштерном - членом жюри конкурса в Клингентале, Стефаном Клинг и  Вольфгангом Музик. Трио успешно выступает по всему миру в течение тридцати лет.

PhilHARMONIKA 2017 – ”ФилГармоника 2017” 

23 мая в 18 часов     

Берлинская филармония, камерный зал

Дальнейшая информация и билеты на мероприятие на сайте:
http://www.pantonale.com/music-festival/de/tickets.php

ФилГармоника 2017 – розыгрыш билетов!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии