7306

Концерт Хуба Хильденбранда в Берлине

22 сентября, в 19:30 в Akademie Parterre, am Fehrbelliner Platz в Берлине состоится концерт Хуба Хильденбранда (гитара соло). Берлинский гитарист Hub Hildenbrand - один из ярких представителей современной гитаристики. Он получил образование в консерватории в Роттердаме (Голландия) и в музыкальном колледже Беркли (Бостон / США) и является учеником Мика Гудрика, Джона Аберкромби и Джорджа Руккерта.

Концерт Хуб Хильденбранда в Берлине

Хильденбранд интенсивно изучал северную индийскую классическую музыку. В 2010/2011 гг. гитарист получил стипендию берлинского сената, чтобы учиться маэстро Пандита Ранаджита Сенгупта (сарод) в городе Калькутте, Индия. Интерес к турецкой классичесой музыке привел его в консерваторию турецкой музыки в Берлине.

Он учился и выступал с уд-мастером Нури Карадемирли и стал одним из немногих гитаристив, который, развив особую технику, успешно перенес турецкий микротональный строй на гитару. Гитарист выступал на больших площадках и известных залах в Голландии, Дании, Америке, Индии, Кипре и Германии и сотрудничал с такими музыкантами, как Палле Миккельборг, Хелен Дэвис, Хайн ван де Гейн, Нури Карадемрли, Рис Чатем и Карлос Бика.

В его багаже имеются 8 дисков выпущенных под собстенным именем и получивших восторженные отзывы в прессе. Для любителей и ценителей виртуозной, поражающей богатством тембров джазовой музыки с этническими элементами , его игра станет большим подарком и открытием.

Место проведения: Akademie Parterre, am Fehrbelliner Platz, 10713 Berlin.

Емайл адрес и бронировании мест: mail@akademieparterre.de

Вход бесплатный на основе добровольного взноса. 

Количество мест ограничено 25-ю.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.