Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6069

На выходных работа S-Bahn будет прервана

Регулярное движение поездов по кольцевой линии S-Bahn (Ringbahn) между остановками Gesundbrunnen и Wedding будет прервано. Также многие линии городской электрички не будут ходить на определённых отрезках дороги в это воскресенье.

На выходных работа S-Bahn будет прервана

На этих выходных из-за строительных работ трафик столичной городской электрички S-Bahn будет остановлен между двумя ключевыми станциями. Уже в пятницу вечером поезда больше не будут ходить по кольцевой линии Ringbahn (S41 и S42) между остановками Gesundbrunnen и Wedding. Причина — ремонтные работы на железнодорожном полотне. Автобусы будут курсировать между Hanne-Sobek-Platzот остановки Gesundbrunnen и Reinickendorfer Straße до остановки метро и S-Bahn Wedding.

С воскресенья, 16:45, до утра понедельника, 1:30, также останавливается трафик S-Bahn между станциями Friedrichstraße и Charlottenburg. Затронуты будут линии S3, S5, S7, S75 и S9. Автобусы для пассажиров S-Bahn будут курсировать каждые пять минут от Friedrichstraße в направлении Charlottenburg. В противоположном направлении (Charlottenburg–Friedrichstraße) автобусы будут ездить с десятиминутными интервалами. Пригородные поезда между станциями Charlottenburg и Grunewald, а также Westkreuz и Olympiastadion будут в это воскресенье проезжать лишь каждые 20 минут.

Кирилл Рутченков

Фото: pixabay.com

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии