17465

Премьера фильма «Чебурашка» в Берлине

Премьера семейного фильма «Чебурашка» в Берлине

15 января 2023 года KinoKartina.TV покажет в Берлине семейную комедию «Чебурашка».

В центре сюжета – забавный пушистый звереныш Чебурашка. Волею судьбы из родной Апельсиновой долины он попадает в небольшой город на морском побережье. Здесь живет множество удивительных людей – внешне неприветливый, но добрый внутри садовник Гена, избалованная девочка с бабушкой - модницей, мальчик, который не говорит и его добросердечная мама, угощающая всех вкуснейшим шоколадом. 

С ними всеми Чебурашке предстоит познакомиться и к каждому найти подход. Герой окунется в мир человеческих взаимоотношений, научится дружить и подарит своим новым знакомым забытое чувство веры в волшебство. 

Главные роли в фильме исполнили: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Сергей Лавыгин, Фёдор Добронравов, Дмитрий Лысенков, Оливье Сиу и другие. Режиссер картины - Дмитрий Дьяченко, снявший трилогию «Последний богатырь». 

«Последние несколько лет мы стараемся создать отличное настроение с самой яркой новогодней премьерой. Мы сделали ставку на доброе, семейное кино, и видим, что это именно то, что нужно сейчас людям. В 2023 мы собираемся войти вместе с одним из самых душевных и любимых с детства персонажей – Чебурашкой, которого знает каждый. Эта история нас сильно вдохновила и мы сделали все, чтобы рассказать ее максимально сочно», - отметил генеральный продюсер студии Yellow, Black and White Эдуард Элоян. 

В свою очередь исполнительный директор KinoKartina.TV – компании дистрибьютора российского кино в Европе и Америке Ольга Рогаченко подчеркнула: «Мы очень рады начать новый год со столь долгожданной премьеры. Уверены, что «Чебурашка» пополнит внушительный список современных российских фильмов-рекордсменов. Тенденция на осовременивание героев из прошлого кажется нам многообещающей. Только так можно сохранить преемственность поколений и познакомить современных детей с кумирами детства их родителей. С удовольствием приглашаем всех желающих на премьеру картины в Русском доме в Берлине». 

Премьера фильма состоится в Русском доме в Берлине (Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin), начало в 15.00. Вход для зрителей - с 14.30. 

Прямая ссылка на приобретения билетов: https://kinokartina.tv/movie/cheburashka/seances/

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе