9451

LAVA теперь на видеосервисе Kartina.TV

LAVA теперь на видеосервисе Kartina.TV

С 20 июня 2022 года онлайн-кинотеатр LAVA станет доступен всем подписчикам видеосервиса Kartina.TV более, чем в 140 странах мира. LAVA – онлайн-кинотеатр популярных фильмов и сериалов. 

Онлайн-кинотеатр LAVA запущен в 2021 году. Его библиотека уже насчитывает более 1100 часов фильмов и сериалов, а в планах - увеличение контента до 10 тысяч часов. Большинство проектов доступно и в дубляже, и с субтитрами на нескольких языках, включая английский, испанский, французский, португальский и другие. 

Теперь зрители Kartina.TV смогут увидеть сотни любимых фильмов и сериалов различных жанров, включая такие проекты, как «Анна-детективъ» (рейтинг 8.0 на Кинопоиске и 7.9 по версии IMDb), «Шулер», «Дело гастронома №1», «Анна Герман», а также «Тайны госпожи Кирсановой» и многое другое.

Генеральный директор Kartina.TV Андреас Рейх: «Мы рады сообщить нашим клиентам о новых возможностях. Динамично развивающийся онлайн-кинотеатр LAVA станет прекрасным дополнением к опциям сервиса Kartina.TV. Пользователи получат доступ к ещё большему количеству любимых фильмов и сериалов.  Важным преимуществом новой видеотеки является её языковое разнообразие. Таким образом, просмотр контента может носить не только развлекательный, но и образовательный характер. Уверен, наши клиенты оценят новый сервис по достоинству».

Генеральный директор онлайн-кинотеатра LAVA Сергей Купреев: «Мы расширяем присутствие онлайн-кинотеатра LAVA для пользователей по всему миру. Для нас важно предоставить зрителям возможность наслаждаться любимым контентом с высоким качеством сервиса и наиболее удобным способом. Рад приветствовать миллионы абонентов Kartina.TV, для которых теперь доступны фильмы и сериалы, представленные в онлайн-кинотеатре LAVA. Приятного просмотра!»

LAVA – онлайн-кинотеатр популярных фильмов и сериалов. Проект работает по смешанной бизнес-модели: контент представлен в открытом доступе по рекламной модели и по подписке (с просмотром без рекламы). Сервис позволяет просматривать фильмы и сериалы на любых устройствах. Платформы, на которых доступно приложение LAVA: iOS, Android, Roku, LG Smart TV, Apple TV, Google TV, Amazon Fire TV, VIZIO, TCL, Xiaomi, Sony, Philips Smart TV.

Посмотреть ролик: https://www.youtube.com/watch?v=oaS61hOY-00 

Kartina.TV — крупнейший международный видеосервис с фильмами и сериалами на русском, украинском и других языках постсоветского пространства, а также официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет-телевидения России, Украины и других стран. Сервис доступен для более 5 миллионов пользователей в 140 странах мира через мобильные приложения для iOS и Android, Smart TV (официальный партнер Samsung Smart TV, Amazon Fire TV, Apple TV, Android TV и Roku).

Больше информации: http://www.kartina.tv

Ссылки на соц. сети: Instagram, Facebook и Одноклассники

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin