10724

KARTINA.TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРОСМОТРА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2022

KARTINA.TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРОСМОТРА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2022

Kartina.TV предлагает своим абонентам и их друзьям уникальную возможность просмотра Олимпийских игр 2022 года вместе с единомышленниками. Используя решение социализированного сервиса Watchers, Kartina.TV даёт возможность совместного просмотра и обмена впечатлениями в режиме онлайн.

Самые популярные спортивные мероприятия Олимпийских игр 2022, в числе которых церемония открытия Олимпийских Игр (4 февраля 2022), хоккейные матчи, фигурное катание и многое другое, будут доступны к просмотру в специальных виртуальных комнатах. Доступ к виртуальной комнате любой абонент Kartina.TV сможет получить через смартфон, в режиме второго экрана к телевизору. 

Для того чтобы попасть в виртуальную комнату, нужно отсканировать QR-код, который появится на экране телевизора во время трансляции, или пройти по ссылке, которую Kartina.TV опубликует на своем сайте (www.kartina.tv) и на своих страницах в социальных сетях (Instagram, Facebook и Одноклассники). Вход в виртуальную комнату обеспечит зрителям возможность делиться впечатлениями и эмоциями в режиме онлайн от увиденного на экране.

«В наше время разделить с друзьями и близкими людьми просмотр актуального ТВ-продукта бывает непросто. Но в числе прочих наших задач мы видим решение этой сложности. А потому намерение об использовании инструмента Watchers в сервисе Kartina.TV не столько бизнес-инициатива, сколько желание дать возможность нашим абонентам быть ближе с теми, кто дорог, с теми, чье мнение для них имеет значение. Спорт делает нас лучше, а Kartina.TV - ближе», - так прокомментировал новшество сервиса заместитель директора по развитию Kartina.TV Максим Вильгельм. 

Watchers App Limited — сервис для организации сообществ вокруг видеоконтента, миссией которого является социализация просмотра разного рода программ – создание возможности совместного потребления контента. В том числе, для живого обмена комментариями, для вовлечения в процесс просмотра максимального количества заинтересованных абонентов.

Kartina.TV – видеосервис, предоставляющий своим абонентам доступ к самым востребованным продуктам российского телевидения - наиболее рейтинговым мероприятиям, в том числе и к просмотру Олимпийских игр.

Подробнее о совместном просмотре: https://www.kartina.tv/news/og_2022

Прямая ссылка на виртуальную комнату для чата: https://chat.kartina.tv/

Подробная информация и расписание трансляций: https://www.kartina.tv/collection/olimpiada-2022

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin