Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
10723

KARTINA.TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРОСМОТРА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2022

KARTINA.TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРОСМОТРА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2022

Kartina.TV предлагает своим абонентам и их друзьям уникальную возможность просмотра Олимпийских игр 2022 года вместе с единомышленниками. Используя решение социализированного сервиса Watchers, Kartina.TV даёт возможность совместного просмотра и обмена впечатлениями в режиме онлайн.

Самые популярные спортивные мероприятия Олимпийских игр 2022, в числе которых церемония открытия Олимпийских Игр (4 февраля 2022), хоккейные матчи, фигурное катание и многое другое, будут доступны к просмотру в специальных виртуальных комнатах. Доступ к виртуальной комнате любой абонент Kartina.TV сможет получить через смартфон, в режиме второго экрана к телевизору. 

Для того чтобы попасть в виртуальную комнату, нужно отсканировать QR-код, который появится на экране телевизора во время трансляции, или пройти по ссылке, которую Kartina.TV опубликует на своем сайте (www.kartina.tv) и на своих страницах в социальных сетях (Instagram, Facebook и Одноклассники). Вход в виртуальную комнату обеспечит зрителям возможность делиться впечатлениями и эмоциями в режиме онлайн от увиденного на экране.

«В наше время разделить с друзьями и близкими людьми просмотр актуального ТВ-продукта бывает непросто. Но в числе прочих наших задач мы видим решение этой сложности. А потому намерение об использовании инструмента Watchers в сервисе Kartina.TV не столько бизнес-инициатива, сколько желание дать возможность нашим абонентам быть ближе с теми, кто дорог, с теми, чье мнение для них имеет значение. Спорт делает нас лучше, а Kartina.TV - ближе», - так прокомментировал новшество сервиса заместитель директора по развитию Kartina.TV Максим Вильгельм. 

Watchers App Limited — сервис для организации сообществ вокруг видеоконтента, миссией которого является социализация просмотра разного рода программ – создание возможности совместного потребления контента. В том числе, для живого обмена комментариями, для вовлечения в процесс просмотра максимального количества заинтересованных абонентов.

Kartina.TV – видеосервис, предоставляющий своим абонентам доступ к самым востребованным продуктам российского телевидения - наиболее рейтинговым мероприятиям, в том числе и к просмотру Олимпийских игр.

Подробнее о совместном просмотре: https://www.kartina.tv/news/og_2022

Прямая ссылка на виртуальную комнату для чата: https://chat.kartina.tv/

Подробная информация и расписание трансляций: https://www.kartina.tv/collection/olimpiada-2022

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.