Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17846

Международная кинопремьера комедии «Жара» в Германии

«Жара» наступит во Франкфурте-на-Майне. Эмин Агаларов, Яна Чурикова и Магомед Муртазаалиев представят фильм немецкой публике.

Международная кинопремьера комедии «Жара» в Германии

15 сентября во Франкфурте-на-Майне состоится международная премьера комедии «Жара», после чего кинопрокатчик KinoKartina.TV выпустит его в прокат. 

Фильм представят исполнители главных ролей - Эмин Агаларов, Яна Чурикова и Магомед Муртазаалиев. Они ответят на вопросы зрителей сразу после показа.  

В главном кинотеатре города SineStar Metropolis Frankfurt am Main состоится показ, который откроет серию международных премьер и проката российских фильмов, таких как «Герой» и «Текст» с Александром Петровым, «Аванпост» Егора Баранова, «Девятая» Николая Хомерики и др.  

«У нас запланирован насыщенный сезон», - рассказывает исполнительный директор KinoKartina.TV Ольга Рогаченко. - В ближайшие пару месяцев мы проведем серию премьер российских проектов в Европе, США и Великобритании. Приятно, что помимо традиционно высокого интереса к российскому контенту со стороны русскоговорящего населения, мы наблюдаем все больший интерес со стороны коренных жителей. Это отличный показатель того, что в России стало появляться все больше достойных проектов с понятными международной аудитории культурными кодами - это хороший потенциал для более активного продвижения русскоязычного контента на глобальном уровне».

Генеральным продюсером выступил артист и бизнесмен, а также организатор фестиваля «Жара» Эмин Агаларов: «Идея такой лирической комедии витала в воздухе уже давно. Любой музыкальный фестиваль – это масштабное событие, на которое съезжаются сотни артистов, где всегда кипит бурная закулисная жизнь, которая не видна в телеэфире. Именно об этом мы решили снять художественную романтичную историю с участием не только актёров, но и реальных звезд». 

Премьера комедии «Жара» состоится во время проведения Октоберфеста - главного фестиваля Германии, на который соберутся тысячи людей со всей страны.  

Съемки фильма «Жара» прошли в 2018 году в рамках международного музыкального фестиваля «Жара» в Баку, где на несколько дней собрались главные звезды России и Азербайджана. 

В фильме было задействовано рекордное количество звезд: Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, EMIN, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие.

Партнерами премьеры станут торговая марка Mix Markt и энергетический напиток KAIF. 

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.