11688

КОМЕДИЯ «НЕПОСЛУШНИК» В ГЕРМАНИИ

КОМЕДИЯ «НЕПОСЛУШНИК» В ЕВРОПЕ И США

16 февраля в кинотеатрах Европы и Америки начались показы комедии «Непослушник». 27 февраля фильм выйдет на большие экраны Германии.  

Сюжет новой картины Владимира Котта разворачивается в стенах монастыря.

В нем оказался популярный видеоблогер Дима, по иронии судьбы скрывающийся от наказания за оскорбление чувств верующих. Неудачный пранк в церкви сулит звезде интернета большие проблемы. И единственным местом, где его точно не будут искать, оказывается мужской монастырь. 

Главные роли в фильме исполнили Виктор Хориняк, Аглая Тарасова, Таисия Вилкова, Максим Лагашкин, Юрий Кузнецов и другие. 

«Непослушник» - первый российский комедийный фильм на религиозную тему и первая лента, снятая на территории действующего монастыря. Съёмки проходили в селе Васильевское в Ивановской области. Режиссер определил жанр картины, как «день открытых дверей в церкви». 

«Наш фильм – авторский вымысел в рамках жанрового кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – это картина о духовных ценностях, которые лежат в основе нашей жизни. И надежда на то, что истинная любовь в состоянии сломить порой возникающий у нас цинизм. А также мы хотели донести мысль о том, что TikTok, YouTube, Instagram и другие социальные сети могут, как приносить вред, так и быть использованы во благо», - отметил Владимир Котт. 

Исполнительный директор компании-дистрибьютора российского кино в Европе и Америке KinoKartina.TV Ольга Рогаченко: «Есть все основания полагать, что «Непослушник», пополнит череду удачных, таких очень «русских» комедий. У фильма для этого есть всё – смелая, актуальная тема, живописные локации, классный актёрский состав. Хочется, чтобы поход в кино был не только способом развлечься, но и поводом задуматься о чём-то действительно важном. Именно такие фильмы, как «Непослушник» и дают возможность совместить приятное с полезным».

Купить билеты можно на сайте дистрибьютора: https://kinokartina.tv/movie/neposlushnik/seances/

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.