8561

На START. Внимание. KARTINA.TV

«Русский нетфликс» для своих абонентов. Очередной прорыв от компании KARTINA.TV – официальная договоренность с одним из ведущих российских медиа-холдингов Yellow, Black and White. Партнером Первого канала, ВГТРК, СТС media, ТНТ, Фонда Кино и Walt Disney. Один из проектов медиа-холдинга онлайн-кинотеатр «START», который уже сравнивают с «NETFLIX», теперь открыт для зрителей KARTINA.TV.

На START. Внимание. KARTINA.TV

Андреас Рейх,  СЕО KARTINA.TV«Для нас очень важный и большой шаг вперед - подарить нашим подписчикам возможность смотреть легальные фильмы и сериалы без рекламы и дополнительных платежей. Смотреть премьеры и новинки - в любое время и на любых устройствах. Огромное преимущество онлайн-кинотетра START – создание отдельных безопасных профилей для всех членов семьи. Например, чтобы дети смотрели только подходящий для них контент.»

Зачастую, новинки в онлайн-кинотеатрах можно увидеть только за отдельную плату. Представьте, что вы хотите посмотреть новый фильм в кругу семьи. Все собрались перед экраном телевизора, выбрали понравившийся фильм, но обнаружили, что в вашей подписке этот фильм недоступен. У зрителей KARTINA.TV таких проблем нет. К просмотру доступны все популярные новинки на «START», такие, как: «Ольга», «Фитнес», «Мухабат», «Ивановы- Ивановы», «Гоголь» и др.

Филипп Киркоров, народный артист РФ: «Мало того, что я был одним из первых клиентов, я еще и все своим друзьям показал KARTINA.TV и рассказал, что есть такая замечательная компания, с которой можно посмотреть в архиве то, что не успел посмотреть. У меня и в телефоне есть Картина тв.»

На START. Внимание. KARTINA.TV

Абоненты KARTINA.TV могут бесплатно смотреть эксклюзивный контент видеотеки «ivi»: «Непрощённый», «Зомбоящик», «Мажор», «Ночная смена» и др. Всего Kartina.TV при поддержке сервисов START, ivi и MegoGo предлагает к просмотру более 20.000 художественных фильмов и мультфильмов на родном языке. Кроме того 150 телевизионных каналов в высоком качестве, архив 14 дней и  мультирум (один абонемент на три устройства). Среди зрителей популярные телеведущие и артисты.

Ирина Аллегрова, народная артистка РФ: «У меня в моей жизни очень много фанатов и я не думала, что когда нибудь сама стану самой настоящей фанаткой. Я стала фанаткой KARTINA.TV.»

На START. Внимание. KARTINA.TV

До Нового года и Рождества осталось уже совсем немного времени. Одна из самых приятных и одновременно утомительных составляющих предновогодней суеты выбор и покупка подарков. Хотите порадовать друга или мужа, девушку, жену или маму? Тогда выбирайте KARTINA.TV. Среди многообразия телеканалов и фильмов каждый определенно найдет для себя то, что нравится. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент на трёх устройствах одновременно. 

Заказ можно удобно и быстро оформить на сайте https://www.kartina.tv/.

По телефону горячей линии: +49 69 8484 540, а также в официальных магазинах KARTINA.TV. Ближайший магазин KARTINA.TV Berlin находится по адресу:

Friedrichstr. 176-179, 10117 Berlin 

Tel: +49 30 206 549 66

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd