23066

Европейская премьера сериала „Гранд“

Европейская премьера сериала „Гранд“ в Берлине

В Берлине состоялась европейская премьера российского телесериала „Гранд“. В кинотеатре РДНК крупнейший международный оператор русскоязычного интернет-телевидения KARTINA.TV и видеосервис START.RU — приветствовали премьерную публику ароматным попкорном, хорошим настроением и прохладными напитками в берлинский летний вечер 10 августа.

Европейская премьера сериала „Гранд“ в Берлине

Телесериал „ГРАНД“ — это лёгкая, весёлая история от создателей телевизионных хитов „Кухня“, „Отель Элеон“ и „Ивановы-Ивановы“ (компании Yellow, Blackand White и STARTSTUDIO).

Сюжет сериала лёгкий, как воздушный попкорн в кинотеатре, весёлый, как бокал охлаждённого просекко, сервированный в жаркий августовский вечер, и милый, как и главная героиня сериала „Гранд“ Ксения. Главную роль исполнила Мила Сивацкая — яркая звёздочка на небосклоне российского кино. Берлинская публика познакомилась с молодой актрисой в прошлом году на европейской премьере в РДНК фильма „Последний Богатырь“.

Европейская премьера сериала „Гранд“ в Берлине

„Уже во второй раз я удивляюсь, что в Берлине так много говорящий людей!“ — изумилась обаятельная Мила, приветствуя своих зрителей в кинотеатре Русского Дома. Публика отреагировала на эту милую оговорку актрисы аплодисментами и хорошим настроением. Тем более что и первые две серии сериала, которые были показаны на премьере в пятницу, такие же лёгкие и незамысловатые.

О чём кино?

Европейская премьера сериала „Гранд“ в Берлине

По сюжету главная героиня Ксения — студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха. Девушка не только красивая, но и очень амбициозная. Ксения Завгородняя не просто мечтает работать в гостиничном бизнесе, её цель — открыть свой собственный отель в Москве! Однако слишком уж навязчивое внимание ректора её университета ставит под угрозу не только смелые планы Ксюши, но и её дальнейшее обучение в ВУЗе. Склонная к авантюрам студентка находит весьма смелый, хоть и очень скандальный выход из ситуации. В результате своей выходки Ксении приходится спасаться бегством из Барнаула… И где же молодым девушкам искать убежища от навязчивых ректоров? Конечно же в Москве! В столице России Ксюша хочет устроиться сразу же в должности портье в отеле высшего класса. Просто там работает её близкий родственник… Как будут развиваться карьерные планы Ксении Завгородной, как примут её коллеги по отельному бизнесу и где она в конце концов найдёт своё счастье — об этом узнают телезрители из 21 серий телекомедии „Гранд“.

Весёлое настроение в кадре и в кинозале

Европейская премьера сериала „Гранд“ в Берлине

„Моя героиня Ксюша амбициозная и очень своенравная девушка. Она ни при каких обстоятельствах не даст себя в обиду и не полезет за словом в карман. Надеюсь, зрителям этот персонаж придётся по душе. У нас на площадке сложились очень хорошие отношения, мы много смеялись и веселились. Думаю, наше настроение передалось и в кадре,“ — поделилась своими впечатлениями о съёмках в сериале Мила Сивацкая. Весёлое настроение молниеносно, как искра в сухой день, охватила с первых минут показа публику в кинозале. Зрители от души хохотали над шутками и нелепыми ситуациями, которые переживали герои сериала „Гранд“. А телезрители могут включить видеотеку START в пакете KARTINA.TV, где их уже ждут первые серии телекомедии.

Европейская премьера сериала „Гранд“ в Берлине

Евгения Грабовска

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.