Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
8544

На START. Внимание. KARTINA.TV

«Русский нетфликс» для своих абонентов. Очередной прорыв от компании KARTINA.TV – официальная договоренность с одним из ведущих российских медиа-холдингов Yellow, Black and White. Партнером Первого канала, ВГТРК, СТС media, ТНТ, Фонда Кино и Walt Disney. Один из проектов медиа-холдинга онлайн-кинотеатр «START», который уже сравнивают с «NETFLIX», теперь открыт для зрителей KARTINA.TV.

На START. Внимание. KARTINA.TV

Андреас Рейх,  СЕО KARTINA.TV«Для нас очень важный и большой шаг вперед - подарить нашим подписчикам возможность смотреть легальные фильмы и сериалы без рекламы и дополнительных платежей. Смотреть премьеры и новинки - в любое время и на любых устройствах. Огромное преимущество онлайн-кинотетра START – создание отдельных безопасных профилей для всех членов семьи. Например, чтобы дети смотрели только подходящий для них контент.»

Зачастую, новинки в онлайн-кинотеатрах можно увидеть только за отдельную плату. Представьте, что вы хотите посмотреть новый фильм в кругу семьи. Все собрались перед экраном телевизора, выбрали понравившийся фильм, но обнаружили, что в вашей подписке этот фильм недоступен. У зрителей KARTINA.TV таких проблем нет. К просмотру доступны все популярные новинки на «START», такие, как: «Ольга», «Фитнес», «Мухабат», «Ивановы- Ивановы», «Гоголь» и др.

Филипп Киркоров, народный артист РФ: «Мало того, что я был одним из первых клиентов, я еще и все своим друзьям показал KARTINA.TV и рассказал, что есть такая замечательная компания, с которой можно посмотреть в архиве то, что не успел посмотреть. У меня и в телефоне есть Картина тв.»

На START. Внимание. KARTINA.TV

Абоненты KARTINA.TV могут бесплатно смотреть эксклюзивный контент видеотеки «ivi»: «Непрощённый», «Зомбоящик», «Мажор», «Ночная смена» и др. Всего Kartina.TV при поддержке сервисов START, ivi и MegoGo предлагает к просмотру более 20.000 художественных фильмов и мультфильмов на родном языке. Кроме того 150 телевизионных каналов в высоком качестве, архив 14 дней и  мультирум (один абонемент на три устройства). Среди зрителей популярные телеведущие и артисты.

Ирина Аллегрова, народная артистка РФ: «У меня в моей жизни очень много фанатов и я не думала, что когда нибудь сама стану самой настоящей фанаткой. Я стала фанаткой KARTINA.TV.»

На START. Внимание. KARTINA.TV

До Нового года и Рождества осталось уже совсем немного времени. Одна из самых приятных и одновременно утомительных составляющих предновогодней суеты выбор и покупка подарков. Хотите порадовать друга или мужа, девушку, жену или маму? Тогда выбирайте KARTINA.TV. Среди многообразия телеканалов и фильмов каждый определенно найдет для себя то, что нравится. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент на трёх устройствах одновременно. 

Заказ можно удобно и быстро оформить на сайте https://www.kartina.tv/.

По телефону горячей линии: +49 69 8484 540, а также в официальных магазинах KARTINA.TV. Ближайший магазин KARTINA.TV Berlin находится по адресу:

Friedrichstr. 176-179, 10117 Berlin 

Tel: +49 30 206 549 66

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре