Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
20788

«Гороскоп на удачу» на экранах Германии

С 13 сентября этого года комедия «Гороскоп на удачу» стартует в берлинских кинотеатрах, в том числе в крупнейшем из них, в Cinemaxx на Потсдамер плац. Кинолента абсолютно «свежая», 2015 года. Фильм также можно посмотреть онлайн в хорошем качестве на кинопортале www.kinoclips.net без регистрации.

Судьба и удача - это то, что необходимо каждому человеку. Но не каждый из нас знает, как этого добиться. В центре киноленты молодой парень Макс, который живет обычной жизнью и совсем не задумывается о том, чтобы как-то изменить свою судьбу. Но в его руки попадает загадочный гороскоп, способный сделать жизнь героя намного лучше. Правда, это станет возможным, если Макс все тридцать дней будет исполнять любые предписания чудесного гороскопа. А предписания там встречаются довольно разные, иногда вообще очень бредовые. И если герой не выполняет задание, то он лишается своей любви и удачи. День за днем герой идет к своей цели и получается у него это совсем не плохо. Но однажды происходит нечто страшное - гороскоп Макса был подменен. Тогда то и начинаются настоящие приключения. Взрослый человек вынужден до подробностей следовать глупому гороскопу для того, чтобы не потерять свою удачу и встретить любовь всей своей жизни...

В главных ролях любимые всеми артисты: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Ян Цапник, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев. Режиссёр – Арман Геворгян.

Что вы увидите в этом фильме? Что для вас будет самым интересным и главным? Обсудим после 13-го сентября...

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии