10114

AUSLANDSFINANZAMT Ltd - компетентная поддержка при переезде в Германию

Общеизвестно: одна из самых привлекательных для иммиграции европейских стран – Германия. Она стабильно продолжает оставаться государством в Европе с наиболее развитой экономикой, с неизменно устойчивым и солидным ростом инвестиций в производство, в науку, в разработку и внедрение новых технологий, в бизнес всех уровней. На фоне весьма серьезной и ответственной социальной защиты населения со стороны государства. 

AUSLANDSFINANZAMT Ltd - компетентная поддержка  при переезде в Германию

Безусловно, как и в любой другой стране, здесь есть и свои проблемы, и еще нерешенные вопросы. Но для лиц, принявших решение о переезде в Германию, они не являются превалирующими. В подавляющем большинстве случаев – по причине наличия многочисленных реально действующих программ и относительно смягченных законоположений в области иммиграции.

Как показывает практика, для очень многих выходцев из стран бывшего Советского Союза, принявших непростое решение о переезде в Германию, иммиграция – наиболее простой и действенный способ  улучшить качество жизни и создать перспективные предпосылки для будущего своих детей. 

Но при этом важно понимать, что миграционная политика ФРГ обладает множеством нюансов и правовых тонкостей, знаниями и практикой применения о которых владеют лишь эксперты и специалисты в этой сфере. Более того, необходимо, хотя бы морально, быть готовым к бюрократической канители и разного рода проволочкам, связанными со сбором и оформлением необходимых документов и их переводом, требуемых для переезда в Германию. 

Да, безусловно, в настоящее время есть множество компаний, фирм и организаций, которые оказывают услуги по оформлению упомянутых документов, дают рекомендации по языковым курсам, помогают с переводом на собеседованиях. Причем, как в Германии, так и в странах СНГ. 

Однако, и это крайне важно – чаще всего их работа и ограничивается добросовестным выполнением этих функций, что пока тоже крайне востребовано и достойно уважения. Но есть и другие. Их деятельность направлена на достижение конечного, а главное – успешного, результата для клиентов. 

Одна из них: AUSLANDSFINANZAMT Ltd - компания с ограниченной ответственностью, успешно работающая в этой сфере услуг уже более 16 лет. Её концептуальная стратегия с момента создания основывается на следующих основных составляющих:

- четкая ориентация, как уже было упомянуто, на достижение конечного и конкретного результата для клиентов. Даже при первичном отказе при рассмотрении их дел;

- индивидуальный подход к каждому из них;

- «сопровождение» клиентов на протяжении всего процесса рассмотрения их ходатайств о переезде в Германию; 

 - оформление документов при содействии присяжного переводчика и собственной адвокатской коллегии в Германии;

- официальное, годами позитивно выверенное, эффективное взаимодействие со структурами МИД ФРГ, ведомствами и учреждениями, связанными с миграционными вопросами этой страны. В том числе, и далеко не в последнюю очередь, с подразделением Министерства внутренних дел Германии – Федеральным административным ведомством страны (Bundesverwaltungsamt, BVA).         

Справочно: в компетенцию BVA входит распределение переселенцев из других стран по немецким федеральным землям, регистрация иностранных граждан, оказание им помощи в процессе интеграции в немецкое общество, в вопросах сферы образования и культуры, а также предоставление им правовой защиты. 

К слову, при практическом содействии AUSLANDSFINANZAMT Ltd уже более 9000 клиентов комфортно и с минимальными хлопотами обустроились на новом месте. Это, главным образом, следующие категории граждан:    

этнические немцы – поздние переселенцы; иммигранты по еврейской линии; их ближайшие родственники, переезжающие по программе воссоединения семьи;

Осуществляется поддержка при переезде и по альтернативным способам иммиграции в Европу, а также на основе действующих межгосударственных программ. 

Важно отметить, что первичная консультация специалиста AUSLANDSFINANZAMT Ltd бесплатна. При дальнейшем сотрудничестве клиенту персонально выделяется сотрудник компании и оформляется договор (в формате пакета предоставляемых услуг и определением ответственности сторон) с понятными для всех прописанными пунктами. В полный пакет услуг включено сопровождение вплоть до получения гражданства. А также:

Поиск родственников немецкого или еврейского происхождения по архивам всего мира. Присутствие адвоката в любом городе России и СНГ на судебном процессе по смене национальности. Сбор, перевод и апостилирование (форма заполнения сведений о законности документа) документов. Помощь в подготовке к языковому тесту в преддверии собеседования в консульстве ФРГ. Отмена на законных основаниях результатов языкового теста A1, B1. Заполнение и подача развернутой анкеты - заявления (Antrag). Оформление визы. 

Успех деятельности компании обеспечивается высоким уровнем компетентности и профессионализма ее сотрудников, их великолепным знанием реалий Германии и стран на постсоветском пространстве, ответственным и скрупулезным подходом к решению поставленных задач. 

Головной офис AUSLANDSFINANZAMT Ltd находится в Берлине. Её филиалы действуют в Лондоне, Санкт-Петербурге и Новосибирске. А поддержка по переезду поздних переселенцев в Германию осуществляется по всей России. 

Дополнительная информация на сайте компании: https://offshorensk.ru/de 

Контактный номер телефона в Российской Федерации:

+7 (499) 113-94-71

Контактный номер телефона в Германии:                  

+49(0) 613-127-656-62

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.