6725

Встречаем Хэллоуин в Берлинском зоопарке

Самое грандиозное празднование Хэллоуина состоится в этом году 31 октября в берлинском зоопарке. Организаторы обещают, что праздник будет как полагается в этот день зловещим, но прекрасным. «Ужастики» и стынущая в жилах кровь, пробежка монстров с фонариками и творческие мастерские, колбаса из «монстрятины» – всё это обязательно будет, если вы в этот праздник всей семьёй побываете в Сафари – парке в восточном Берлине.  

Встречаем Хэллоуин в Берлинском зоопарке

Играющие дети, счастливые лица людей, раскованные и непосредственные посетители, мирно наблюдающие за экзотическими животными – именно таким предстает в нашем сознании Берлинский зоопарк. И только один раз в году удивительный зоомир превращается в пугающий и зловещий заколдованный лес, наполненный ужасными чудовищами и светящимися головами невиданных животных, вырезанными из тыкв. В последний день октября Берлинский зоопарк совместно с известным шоу «Берлинская темница» (Berlin Dungeon) погрузит больших и маленьких посетителей в мистический мир ведьм, приведений и прочей нечисти и представит уникальную программу «Хэллоуин для всей семьи».

Завоевав огромную популярность в последние годы, Хэллоуин - 2018 в Берлинском зоопарке засверкает новыми идеями и красками. Благодаря крупномасштабному расширению программы и задействованной площади старинный праздник предстанет перед зрителем в весьма необычном ракурсе: впервые самых маленьких любителей «ужастиков» будут уже с 12:00 поджидать семейные маршруты с многочисленными остановками в мастерских, гримерных и на прочих творческих площадках с мастер-классами и отгадыванием загадок о животных, связанных с Хэллоуином. Еще одной премьерой станет пробежка монстров с фонариками по темному и внушающему ужас парку, которая стартует ровнов 17 часов. С 17:30 самым отважным посетителям будет предоставлена возможность открыть для себя более длительный маршрут и самую темную часть зоопарка.

Встречаем Хэллоуин в Берлинском зоопарке

Именно здесь буквально на каждом шагу вам будет попадаться всякого рода нечисть, заставляющая стынуть кровь, текущую в ваших жилах. Самых отчаянных исследователей заколдованного леса там же ждет еще одно новое незабываемое приключение – эксклюзивное представление "Берлинская темница» (BerlinDungeon) от профессиональных актеров увлечет вас за собой в сумрачный и ужасный сказочный мир братьев Гримм! Само собой разумеется, столичный зоопарк и в этом году порадует своих верных поклонников с «любовью обставленным для монстров» историческим замком Фридрихсфельде (Friedrichsfelde), а также восхитительным лазерным шоу. В кафе Kakadu (Kakadu), расположенном на уютной террасе, для поддержания зловеще-прекрасного настроения Вашему вниманию будет представлена сценическая программа с участием лучших ди-джеев. Ну а проголодавшиеся любители всякой нечисти смогут насладиться фирменными блюдами: колбасой из «монстрятины» (колбаски с кетчупом) и волшебным супом из тыквы.

Встречаем Хэллоуин в Берлинском зоопарке

Важные указания: Программу Хэллоуин можно посетить, используя обычный входной билет в зоопарк – без доплаты. Ввиду высочайшего спроса рекомендуем Вам приобретать входные билеты заранее в режиме онлайн. 31.10.18 зоопарк откроет свои двери тольков 12 часов, работа касс и вход посетителей прекращается в 19 часов. Вход на территорию зоопарка с собаками по причинам безопасности не допускается. 

Представление заканчивается в 21 час.

© 2018 Tierpark Berlin

перевод с нем. Евгений Эрнст

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе