Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3440

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

8 декабря (четверг) в современном уютном большом зале Forum Factory (Besselstraße 13-14, 10969,  Berlin) состоится необычный бесплатный концерт к Рождеству. Его исключительная особенность обусловлена составом участников легендарного джазового биг-бэнда «Батуми» и сольных песенных исполнителей из Грузии. 

Под руководством знаменитого во многих странах мира Вахтанга Гордадзе 20 виртуозов – профессионалов неповторимого Кавказа вдохновенно, с открытой душой, талантливо исполняют мелодии инструментальной и популярной музыки, классического и современного джаза. Различных по времени создания и по стилям. А также филигранно интерпретируют их, придавая им новизну и неожиданное звучание. Безусловно, в концертном репертуаре на этот раз и музыкальные произведения к Рождеству. В праздничной программе концерта принимают участие Кристина Гордадзе и Сулхан Девадзе.   

Маэстро Вахтанг Гордадзе -  профессор музыки, композитор, дирижер и художественный руководитель джазового оркестра «Big Band Batumi», созданного им в 2007 году в городе Батуми (Грузия). Ему удалось органично объединить в коллективе лучших джазовых музыкантов - исполнителей из Азербайджана, Армении, Украины, Греции, Израиля и Грузии.    

Кристина Гордадзе (дочь В.Гордадзе) певица, обладательница многочисленных призов на международных песенных конкурсах в России, Нидерландах, Италии, Украине, Грузии. Она неизменно приводит в восторг слушателей своим чистым голосом и живой, порой зажигательной, манерой исполнения. 

Сулхан Девадзе – певец, известен во всей Грузии своим мощным, узнаваемо звучным голосом. С большим успехом выступал со многими известными группами и музыкальными коллективами. В настоящее время работает над своим сольным альбомом. Прервал работу над ним специально для того, чтобы дать в Германии концерт с «Big Band Batumi» .

Вход в Forum Factory открыт с 17.00. 

Начало бесплатного концерта в 18.00.   

С благодарностью принимаются добровольные безвозмездные пожертвования (Spende).

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.