Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14114

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Рождество Христово – один из наиболее почитаемых и важных праздников у христиан. Это заветное и светлое воодушевление, искренняя радость для всех поборников Христианства. Католики и протестанты отмечают его 25 декабря (по Григорианскому календарю), подавляющее большинство православных - 7 января (по Юлианскому календарю). Вместе с тем, 25 декабря Рождество Христово встречают и некоторые Поместные православные Церкви.

Однако, вне зависимости от даты этого светлого праздника, важно внутренне проникнуться и осознать: его глубочайшая суть у всех одинакова - рождение Христа, что наполняет всех своим внутренним благоговением и душевным блаженством. Возникает справедливое и светозарное ощущение, что Рождество - для всех людей на Земле. И в этом - его многовековой сокровенный смысл.

Понятно и предельно очевидно, что в этом году встреча чудного и радостного праздника Рождества Христова омрачена пандемией COVID 19 и связанными с ней известными жесткими ограничительными мерами. Но этого он не перестает быть праздником. Даже в такой экстремально стрессовой обстановке.

В этих непростых условиях мы желаем всем самого крепкого здоровья, крепости Духа, истинного проявления взаимовыручки и предельно заботливого внимания к окружающим, чистоту помыслов и поступков по совести, тепла и любви родных и близких! Счастья и благоденствия – всегда и во всем!

Берегите себя!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии