3530

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

8 декабря (четверг) в современном уютном большом зале Forum Factory (Besselstraße 13-14, 10969,  Berlin) состоится необычный бесплатный концерт к Рождеству. Его исключительная особенность обусловлена составом участников легендарного джазового биг-бэнда «Батуми» и сольных песенных исполнителей из Грузии. 

Под руководством знаменитого во многих странах мира Вахтанга Гордадзе 20 виртуозов – профессионалов неповторимого Кавказа вдохновенно, с открытой душой, талантливо исполняют мелодии инструментальной и популярной музыки, классического и современного джаза. Различных по времени создания и по стилям. А также филигранно интерпретируют их, придавая им новизну и неожиданное звучание. Безусловно, в концертном репертуаре на этот раз и музыкальные произведения к Рождеству. В праздничной программе концерта принимают участие Кристина Гордадзе и Сулхан Девадзе.   

Маэстро Вахтанг Гордадзе -  профессор музыки, композитор, дирижер и художественный руководитель джазового оркестра «Big Band Batumi», созданного им в 2007 году в городе Батуми (Грузия). Ему удалось органично объединить в коллективе лучших джазовых музыкантов - исполнителей из Азербайджана, Армении, Украины, Греции, Израиля и Грузии.    

Кристина Гордадзе (дочь В.Гордадзе) певица, обладательница многочисленных призов на международных песенных конкурсах в России, Нидерландах, Италии, Украине, Грузии. Она неизменно приводит в восторг слушателей своим чистым голосом и живой, порой зажигательной, манерой исполнения. 

Сулхан Девадзе – певец, известен во всей Грузии своим мощным, узнаваемо звучным голосом. С большим успехом выступал со многими известными группами и музыкальными коллективами. В настоящее время работает над своим сольным альбомом. Прервал работу над ним специально для того, чтобы дать в Германии концерт с «Big Band Batumi» .

Вход в Forum Factory открыт с 17.00. 

Начало бесплатного концерта в 18.00.   

С благодарностью принимаются добровольные безвозмездные пожертвования (Spende).

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Подарок из Батуми к Рождеству в Берлине

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе