Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15279

Russische Filmwoche: кино под открытым небом

Russische Filmwoche: кино под открытым небом13 июня Неделя российского кино вновь приглашает зрителей к показу под открытым небом в рамках Германо-российского фестиваля в Карлсхорсте. В 22:00 состоится просмотр нашумевшего фильма «Однажды» режиссера Рената Давлетьярова. Вместе с молодыми героями картины зрители получат возможность окунуться в мир увлекательных приключений, настоящей дружбы и молодежной романтики.

Действие фильма происходит в 70-ые годы в Советском Союзе. В страну приходит западная мода, которая раньше была под запретом: джинсы клёш, длинные волосы, рок-н-ролл. Подростки Лёша, Дема, Таня и другие проводят большую часть свободного времени на улице. Ведь именно там, по их мнению, бурлит настоящая жизнь – гонки на мотоциклах, драки, первая серьёзная любовь…

Если вы хотите получить дополнительную информацию об 11-ой Неделе российского кино, не проходите мимо стенда Russische Filmwoche на Германо-российском фестивале в Карлсхорсте.

Фото: glamlemon.ru

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.