Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
10821

DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!

DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!Всю информацию, посвященную Германо-Российскому Фестивалю, ищите в разделе DRF на нашем сайте.

Deutsch-Russische Festtage - веселые лица, вкусные запахи, красивая музыка, спортивные мероприятия, международный фестиваль «Мосты культур», красивый проект «RUSTALGIA» Павла Гайды, красочное шоу-открытие и торжественный салют – и все это - совсем неполная программа на 12 июня, пятницу. Чувствуете? Да-да, на ипподроме Карлсхорст сегодня-завтра-и-послезавтра будет очень интересно. Сегодня в девятый раз открывается Германо-Российский Фестиваль, который традиционно проходит в начале лета в Берлине.
DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!
«Встреча двух народов» - основополагающий лейтмотив Фестиваля - присутствует во всех его мероприятиях. Как всегда, все пространство праздника будет разделено на различные «зоны»: «Образование», «Молодежь», «Культура», «Искусство», «Спорт», «Туризм». Каждая фестивальная «зона» имеет свою программу, которой с лихвой хватило бы и на отдельный Фестиваль. Но объединенные все вместе – в один большой, громкий, яркий, германо-российский Праздник - они становятся по-настоящему впечатляющей платформой германо-российского диалога.
DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!
Не пропустите интересные мероприятия Фестиваля! Здесь вы найдете программу Deutsch-Russische Festtage.

Команда сайта BERLIN24.RU точно знает: сегодня ваш маршрут лежит через Карлсхорст!


Фото: Torsten Woitera/DRF e.V.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии