10822

DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!

DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!Всю информацию, посвященную Германо-Российскому Фестивалю, ищите в разделе DRF на нашем сайте.

Deutsch-Russische Festtage - веселые лица, вкусные запахи, красивая музыка, спортивные мероприятия, международный фестиваль «Мосты культур», красивый проект «RUSTALGIA» Павла Гайды, красочное шоу-открытие и торжественный салют – и все это - совсем неполная программа на 12 июня, пятницу. Чувствуете? Да-да, на ипподроме Карлсхорст сегодня-завтра-и-послезавтра будет очень интересно. Сегодня в девятый раз открывается Германо-Российский Фестиваль, который традиционно проходит в начале лета в Берлине.
DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!
«Встреча двух народов» - основополагающий лейтмотив Фестиваля - присутствует во всех его мероприятиях. Как всегда, все пространство праздника будет разделено на различные «зоны»: «Образование», «Молодежь», «Культура», «Искусство», «Спорт», «Туризм». Каждая фестивальная «зона» имеет свою программу, которой с лихвой хватило бы и на отдельный Фестиваль. Но объединенные все вместе – в один большой, громкий, яркий, германо-российский Праздник - они становятся по-настоящему впечатляющей платформой германо-российского диалога.
DRF-2015 Berlin: «Встреча двух народов» - все в Карлсхорст!
Не пропустите интересные мероприятия Фестиваля! Здесь вы найдете программу Deutsch-Russische Festtage.

Команда сайта BERLIN24.RU точно знает: сегодня ваш маршрут лежит через Карлсхорст!


Фото: Torsten Woitera/DRF e.V.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.