Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
6080

Денис Мацуев в Берлине: розыгрыш билетов

Имя известного во всем мире музыканта связано с традициями легендарной русской фортепианной школы, неизменным качеством концертных программ, новаторством творческих концепций и глубиной художественных интерпретаций.
Денис Мацуев в Берлине: розыгрыш билетов
В 1998 году, после победы на XI Международном конкурсе им. П.И. Чайковского в Москве, началось стремительное восхождение музыканта на музкальный Олимп. Сегодня Денис Мацуев является желанным гостем самых престижных концертных залов мира, непременным участником крупнейших музыкальных фестивалей. Пианист играет с ведущими симфоническими оркестрами России, Европы, Северной Америки и стран Азии.

Десятого декабря в Берлине, в Konzerthaus на Gendarmenmarkt пройдет его очередной концерт. Программа выступления состоит из двух частей. В первой части музыкант исполнит «Думку» Петра Чайковского и «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского. Во второй части виртуоз сыграет для берлинских слушателей произведения Сергея Рахманинова и Петра Чайковского.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на концерт Дениса Мацуева в Берлине. Наши билеты должны стать вашими! Для этого нужно:

- правильно ответить на вопрос: Сергей Рахманинов известен во всем мире своей виртуозной игрой на фортепиано. Сколько клавиш мог он охватить одной рукой?

- разместить ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на концерт Дениса Мацуева» и собрать под ней 10 лайков и 10 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Фото: www.belcanto.ru

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии