Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
10616

Русский национальный балет в Urania: розыгрыш билетов

«Кармен», «Спящая красавица со сказочницей», «Лебединое озеро», «Бал сказок»… Высокий уровень классического балета отмечается в России и по сей день. Великолепный тому пример - Русский Национальный балет, гастролирующий в настоящее время по Германии и Европе. С 6 по 8 марта вы сможете насладиться прекрасными постановками «Кармен» «Спящей красавицы», «Бала сказок», «Лебединого озера» в Urania Berlin.
Русский национальный балет в Urania: розыгрыш билетов
Русский Национальный балет был первой независимой труппой, основанной в Москве во время Перестройки в конце восьмидесятых годов. Первые солисты пришли из Большого и Мариинки, а также из Риги, Киева и Казани. Русский Национальный балет располагает сегодня собственной школой, насчитывающей более семидесяти танцоров, в которой работают выдающиеся педагоги с мировой известностью и огромным, разносторонним опытом.
Русский национальный балет в Urania: розыгрыш билетов
Первым художественным директором Русского Национального балета был Сергей Радченко, легендарный первый солист Большого Театра и постоянный, в течение 25 лет, партнер известнейшей в мире балерины Майи Плисецкой.

Русский Национальный балет уделяет основное внимание воспитанию новых талантов и – о чем свидетельствует его название – сохранению национальной традиции выдающихся русских балетных постановок. Репертуар включает в себя практически все известные и законченные работы Мариуса Петипа. Например, «Дон Кихот», «Баядерка», «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Раймонда», «Пакита», а также и другие постановки, «Щелкунчик», «Сильфида« и «La Fille Mal Gardèe», «Ромео и Джульетта», «Золушка», «Жизель»… С таким широким репертуаром Русский Национальный балет достиг мирового успеха, в том числе в Англии, США, ЮАР, Мексике, Китае, Италии, Германии, Франции, Дании, Швеции, Швейцарии, Австрии и других странах.
Русский национальный балет в Urania: розыгрыш билетов
Русский Национальный балет – единственная балетная труппа, предлагающая спектакли специально для детей. «Спящая красавица», «Щелкунчик» и даже «Лебединое озеро» можно увидеть со сказочницей. Каждая сцена сопровождается ее рассказом, так что самые маленькие зрители смогут понять происходящее на сцене.
Русский национальный балет в Urania: розыгрыш билетов
Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на постановки Русского национального балета. Наши билеты должны стать вашими! Что для этого надо сделать? Разместите ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на БАЛЕТ» и соберите под ней 5 лайков и 5 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Спектакли пройдут 6,7 и 8 марта в Urania. Подробности ищите в афише на нашем сайте в разделе Афиша.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.