Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
6020

Шоу BRASSBALLETT в Берлине: розыгрыш билетов

BRASSBALLETT - это не просто название группы. Скорее, это название целого музыкального направления, которое превращает музыкантов в танцоров. Зажигательные, веселые, громкие артисты исполнят на сцене хип-хоп, сальсу, стрит дэнс, танго и многое другое. Все это прозвучит, нет, скорее даже прогремит в TIPI am Kanzleramt.

Звуки, свет, костюмы, движения, танцы, музыка – все это было придумано и поставлено специально для того, чтобы публика не смогла заскучать во время шоу даже на одну секунду! И чтобы после шоу каждый из зрителей смог сказать: да, это стоило того, чтобы быть увиденным!

Команда сайта BERLIN24.RU с радостью проводит розыгрыш билетов. С радостью – потому что всегда очень приятно делиться чем-то по-настоящему красивым и интересным. Итак, у нас в руках 5 билетов (каждый на две персоны) на шоу BRASSBALLETT, которые могут (и должны!) стать вашими! Что для этого надо сделать? Совсем немного! Разместите ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на BRASSBALLETT» и соберите под ней 10 лайков и 10 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.
Концерты состоятся 9 и 10 октября в 20:00 по адресу Große Querallee, 10557 Berlin, TIPI am Kanzleramt.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.