6068

Денис Мацуев в Берлине: розыгрыш билетов

Имя известного во всем мире музыканта связано с традициями легендарной русской фортепианной школы, неизменным качеством концертных программ, новаторством творческих концепций и глубиной художественных интерпретаций.
Денис Мацуев в Берлине: розыгрыш билетов
В 1998 году, после победы на XI Международном конкурсе им. П.И. Чайковского в Москве, началось стремительное восхождение музыканта на музкальный Олимп. Сегодня Денис Мацуев является желанным гостем самых престижных концертных залов мира, непременным участником крупнейших музыкальных фестивалей. Пианист играет с ведущими симфоническими оркестрами России, Европы, Северной Америки и стран Азии.

Десятого декабря в Берлине, в Konzerthaus на Gendarmenmarkt пройдет его очередной концерт. Программа выступления состоит из двух частей. В первой части музыкант исполнит «Думку» Петра Чайковского и «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского. Во второй части виртуоз сыграет для берлинских слушателей произведения Сергея Рахманинова и Петра Чайковского.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на концерт Дениса Мацуева в Берлине. Наши билеты должны стать вашими! Для этого нужно:

- правильно ответить на вопрос: Сергей Рахманинов известен во всем мире своей виртуозной игрой на фортепиано. Сколько клавиш мог он охватить одной рукой?

- разместить ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на концерт Дениса Мацуева» и собрать под ней 10 лайков и 10 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Фото: www.belcanto.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.