10655

Иосиф Кобзон в Берлине: «Я люблю тебя, жизнь!»

Никто так потрясающе, как Иосиф Кобзон, не исполняет эту знаменитую песню, которая и сегодня может стать девизом самого певца и грядущего праздника Хануки.

Фото: официальный сайт Иосифа Кобзона
Сайт BERLIN24.RU начинает РОЗЫГРЫШ билетов на концерт Иосифа Кобзона. Как получить БЕСПЛАТНЫЙ билет? Очень просто! Нужно сделать репост (разместить ссылку на новость) этой новости у себя на страничке в ЛЮБОЙ социальной сети (FB, VK, Одноклассники и т.д.) и НАБРАТЬ 25 лайков. Первые десять человек, набравшие лайки и сообщившие нам об этом по электронной почте free-ticket@berlin24.ru, получат билеты на концерт Иосифа Кобзона!

Все ясно? Закрепляем материал! Репост этой новости у себя на страничке – 25 лайков – письмо в редакцию сайта. Мы будем очень рады вручить вам честно заработанные билеты!


5 декабря 2013 года в клубе «Репортёр» издательского Дома Werner Media будет праздноваться Ханука, весёлый и светлый дух которой из Москвы в Берлин привезёт народный артист СССР, народный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР, профессор, академик Российской академии гуманитарных наук, депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон.

Это стало уже доброй традицией проводить Хануку в Берлине вместе с таким большим артистом. Празднования в честь Хануки пройдут в столице Германии с 27 ноября по 5 декабря. Ханука - это праздник Очищения. В 164 году до н.э., когда Иерусалимом правил греческий царь Антиох, иудеи подняли восстание и через два года сумели отбить город. Первым делом они очистили Храм от скверны и выстроили новый жертвенник на месте разрушенного. Войдя в оскверненный Храм, евреи нашли лишь один сосуд с маслом для зажигания свечей. Масла этого должно было хватить на одну ночь, но случилось чудо, и оно горело ровно 8 дней - ровно столько, сколько было нужно для приготовления нового. В память об этом ежегодно на протяжении восьми дней они зажигают ханукальные свечи: в первый вечер - одну, во второй - две и т.д. Зажженные в начале вечера, свечи должны гореть не менее 30 минут после наступления темноты.

Это древняя история. А Ханука 2013 вместе с Иосифом Кобзоном – это много веселья, шуток, анекдотов и еврейских песен в его исполнении. Встретиться с таким интересным человеком на исходе Ханукальной недели просто необходимо. Ведь Кобзон – это постоянное движение вперёд. Вот совсем «свежая» новость. Имя Иосифа Кобзона будет зарегистрировано в качестве товарного знака. Регистрация товарного знака – это высшая степень патентной защиты, которую первым среди российских звезд может получить Кобзон.

Издательский Дом Werner Media приглашает всех на благотворительный Ханукальный концерт! И обещает для своих деловых партнеров, подписчиков Еврейской газеты и членов общины особые условия для приобретения билетов. Для уточнения подробностей звоните по телефону 030 269 47 416. Концерт Иосифа Кобзона состоится 5 декабря в 19:30, в клубе «Репортёр» по адресу Großbeerenstrasse 186-192, 12277.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.