11179

Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов

Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетовВ августе в Берлин приезжает удивительный театр танца «Искушение», который привозит вместе с собой Санкт-Петербургские дожди! Как это? А очень просто и невероятно красиво!
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
С 27 по 29 августе в Адмиралпаласте состоится европейская премьера грандиозного танцевального шоу под дождем «Wet Temptation». Эта зрелищная постановка прошла с аншлагами в более чем 150-ти городах России и стран СНГ, ее посмотрели свыше трех миллионов человек!
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Рустам Надыршин — молодой и амбициозный хореограф-постановщик, который постоянно стремится к созданию чего-то неординарного, уникального, неповторимого и невероятно красивого. За первые три года (театр существует с 2009 года) Надыршин создал 4 полноценные постановки: одна из них исполняется под живую музыку джаз-бенда, еще две — это великолепные спектакли под дождем, в которых на сцену обрушиваются настоящие потоки воды, а также танцевальное шоу – собрание лучших номеров за всю историю театра. Постановки театра, прокатившись по России, Беларуси и Германии, признавались «Лучшими проектами России» три года подряд.
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Конечно, главная заслуга такого успеха — это сами артисты. На данный момент основной состав включает в себя 12 человек, и каждый из них по-своему уникален.
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Здесь есть и классические танцоры и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций представляемого номера от лирики и до завораживающих интерактивов со зрителем. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь.
Театр танца «Искушение»: розыгрыш билетов
Изумительная пластика тела, виртуозная хореография и безупречное актерское мастерство сольются воедино. Чувственные и проникновенные танцы под каплями дождя не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на танцевальное шоу под дождем «Wet Temptation» в Берлине. Наши билеты должны стать вашими! Что для этого надо сделать? Разместите ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду на «Wet Temptation» и соберите под ней 10 лайков и 10 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin