3461

Feuerwerk der Turnkunst снова в Берлине!

Feuerwerk der Turnkunst снова в Берлине!

29 января (воскресенье) многофункциональный крытый стадион в Берлине «Мерседес-Бенц Арена» станет местом проведения очередного сказочно - фантасмагорического сценического шоу: Feuerwerk der TurnkunstSpirit. 

Завораживающие выступления уникальных в своем роде гимнастов, артистов и акробатов мирового класса уже покорили сердца более 2,5 миллионов зрителей в различных городах Германии. 

И на самом деле – их искрометные номера на фоне необычных декораций, в сочетании с мощными и выразительными музыкальными ритмами, исполняемые вживую, производят ошеломляющее впечатление. Достаточно упомянуть лишь некоторых участников этого зрелищного мероприятия. В частности:          

-   «Скандинавские доски» (Scandinavian Boards).

Номер, не имеющий аналогов в мире. Каждую секунду, в такт музыки, участники демонстрируют на подкидных досках («вага») стремительные, а для зрителей – просто «безрассудные и отчаянные» прыжки; 

-   Известные гимнасты Андреас Тоба и Марсель Нгуен (Andreas Toba и Marcel Nguyen) на высокой перекладине и параллельных брусьях создают подлинные шедевры сложнейших акробатических композиций, связанные с выполнением вращений тела в разных плоскостях; 

-   «Дуэт Сиенна» (Duo Sienna).

Сина и Вена удивительным образом сочетают силу и элегантность при четком исполнении потрясающей акробатики на воздушном кольце и танцевальном шесте; 

-   «Дуэт Анджелес» (Duo Angeles).

Наполненный виртуозным артистизмом кубинский дуэт представляет номер на роликовых коньках. В нем эффектно сочетаются  элементы танца и жимы («поддержки 4 группы») фигурного катания на льду. Спортсмены - почетные призеры XVII фестиваля Circuba (Гавана) и участники престижной Ярмарки культуры в Альбасете (Feria de Albacete, Испания). 

Место проведения Feuerwerk der Turnkunst – Spirit:  

Mercedes-Benz Arena, Mercedes – Platz 1,10243 Berlin. 

Начало представлений (продолжительность каждого с перерывом 2 часа 45 минут): в 14.00 и в 19.00. 

Дополнительная информация и заказ билетов здесь.

Фото: feuerwerkderturnkunst.de

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.