7203

Фантасмагорическое шоу продолжается…

В турбинном зале ранее действовавшей электростанции (Köpenicker Strasse 70, 10179 Berlin) до 23-го августа проходят аудиовизуальная инсталляция «Deep Web» и выступления артистов вживую, без «фанеры» (25 и 26 июля). 

Фантасмагорическое шоу продолжается…

Уникальное оборудование, работающее с применением новейших технологий, установлено в бывшем машинном помещении электростанции. Оно состоит из 175 шаров с электроприводом и 12 действующих лазерных систем. Геометрические конструкции в виде упомянутых шаров величаво перемещаются в воздушном пространстве, сопровождаемые подсветкой лазерных установок и музыкой. Поражает гармоничное сочетание скольжения  шаров, цвета и музыки в столь непривычной окружающей обстановке – турбинный зал электростанции. 

Автор проекта - Кристофер Баудер (Christopher Bauder), музыка к нему написана художником и композитором Робертом Хенке (Robert Henke). По их мнению, шоу «Deep Web» призвано создать ассоциации с аналогом цифровых сетей. К слову, к «Deep Web» или к «Глубокой сети» («Невидимой сети», «Глубокой паутине», «Глубокому интернету») на сленге компьютерщиков относится множество веб-страниц Всемирной паутины, не индексированные поисковыми системами. 

К.Баудер – инициатор и руководитель арт-проекта Lichtgrenze («Световая граница»), осуществленного к 25-летию падения Берлинской стены. Его шедевры в виде световых инсталляций можно встретить во многих странах мира: на фестивалях, концертах, в музеях, на выставках.

Место проведения: Köpenicker Strasse 70, 10179 Berlin, здание бывшей электростанции.

Время: понедельник – четверг с 15.00 до 21.00

              пятница – суббота с 13.00 до 23.00

              воскресенье с 13.00 до 21.00

В дни концертных выступлений (25 и 26 июля) последний вход зрителей – за 2 часа до их начала. В этом случае шоу завершается за 1 час до концертной программы.

Стоимость входных билетов: 12,50 евро, со скидкой 9,50 евро.

На аудиовизуальное шоу с концертной программой: 27,50 евро. 

Дополнительная информация:

http://www.kraftwerkberlin.de/de/programm.html 

https://www.deepweb.art

 

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе