15293

Обращение Палаты депутатов Берлина

Обращение Палаты депутатов Берлина

В этом году в Германии повсеместно отмечается 30-летие падения Берлинской стены (9-го ноября 1989 года). В Берлине планируется проведение самых различных, как по форме, так и по содержанию, мероприятий, связанных с этой датой.

Палата депутатов Берлина (Abgeordnetenhaus von Berlin) приняла решение об организации в середине сентября этого года дополнительной специальной выставки под открытым небом. Тема: «Берлинская стена в фотографиях».

В обращении от имени депутатов ко всем жителям Берлина излагается просьба представить, по возможности, имеющиеся фотографии из своих частных архивов, сделанные до 1961-го года (до возведения стены), в период с 1961 – 1989 годов, непосредственно после 9-го ноября 1989-ого  года до окончательной её ликвидации в 1990-ом году.

Единственное условие при направлении фотографий: на них должно быть запечатлено здание Палаты депутатов Берлина или близлежащие места.  

Дополнительная информация по телефону: 030 2325 1062

или по E-Mail адресу: andreas.stirn@parlament-berlin.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.