15151

Обучающее шоу для детей «В гостях у Витаминки»

Дорогие родители, у вас опять есть возможность посетить замечательное детское шоу на тему «Здоровый образ жизни» в игровой и занимательной форме. В этом году сообщество медицинских страховщиков Германии отметило программу призом особого уважения, как лучшую инициативу для детей на эту тему. Заказывайте билеты заранее и есть шанс, что программа будет на русском языке!

Витаминка и её друг Зелёный Лучок приглашают детей в гости на музыкально-подвижно-кулинарную программу. Они расскажут о овощах и фруктах, осени - времени урожая, зададут тематические загадки, сделают Витаминкину разминку и приготовят вкуснейшее блюдо из свежих и здоровых продуктов. Шоу подходит для детей от 3 до 12 лет. Стоимость билета: детский 8€, взрослый 2€. Внимание, всего 20 мест!

Идея: Ирина Кузьмин, режиссура: Наташа Бондарь. В ролях играют Юлия Горр и Наташа Бондарь. Все вопросы можно задать по телефону 030 28389152 или электронной почте julia.gorr@gmx.de. Шоу пройдет в помещении клуба Aviator по адресу Lindower Str. 18, 13347.
Обучающее шоу для детей «В гостях у Витаминки»

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd