Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15660

Саммит ЕС: возможные санкции против РФ

Продвижение сепаратистов в мирные регионы Украины, усиление присутствия российских войск в стране – все это толкает власти западных стран обсуждать новые санкции против России. Главы правительств стран ЕС обсудят на встрече в верхах вопрос о введении дополнительных санкций в отношении России, передает DW.

По информации агентства Reuters, канцлер Германии заявила в четверг, 28 августа, на пресс-конференции в Берлине, что последние события в Украине свидетельствуют о том, что Европе опять придется поднять вопрос о санкциях. «Мы всегда четко заявляли, что в случае эскалации будут рассматриваться очередные санкции», - сообщила канцлер Германии.

По ее мнению, ЕС должен определиться, как отреагировать на развитие событий. «Мы стремимся к дипломатическому решению. Однако после встречи в Минске президентов России Владимира Путина и Украины Петра Порошенко ситуация стала сложнее», - добавила Меркель.

Источник: DW

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе