3154

Ярмарка Stuzubi Berlin 2023

Ярмарка Stuzubi Berlin 2023

Stuzubi – специализированная ярмарка, полностью посвященная сфере образования. По своему концептуальному содержанию она является одной из составляющих системного ряда образовательных мероприятий, конкретно представляющих наиболее востребованные сегменты трудовой деятельности в настоящее время. 

В том числе, она затрагивает уникальный творческий потенциал системы дуального образования (занятия в учебных заведениях наряду с трудовой деятельностью на предприятиях, заводах и т.д.)  

Цель ярмарки профессий Stuzubi – оказать информационную поддержку учащимся средних школ, профессионально – технических образовательных учреждений в поиске их перспективных возможностей для карьерного роста в будущем, наглядно представить им наиболее востребованные профессии в стране и за рубежом.  

В этом году Stuzubi состоится в Берлине 18 февраля (суббота) в гостиничном комплексе Mercure Hotel MOA (Stephanstraße 41,10559 Berlin). Посетители смогут получить исчерпывающую информацию об актуальных вакансиях, оценить свои шансы при выборе профиля трудовой деятельности.  

Велик и разнообразен «представительский ряд» непосредственных участников ярмарки: от промышленных компаний и предприятий, образовательных учреждений и ведомств, до средств массовой информации и туристического бизнеса. В рамках мероприятия ожидается проведение отраслевых семинаров, лекций и личные собеседования участников ярмарки со всеми желающими.      

Вход бесплатный. Однако необходимо предварительное бронирование входных билетов.  

Работа ярмарки: с 10.00 до 16.00.   

Дополнительная информация:   https://stuzubi.de/messen/berlin/

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.