9500

Университетская ярмарка Master and More в Берлине

28 ноября в известном многофункциональном выставочном комплексе Arena Berlin (Eichenstraße 4, 12435 Berlin) начнет свою работу популярная Университетская ярмарка Master and More. 

Университетская ярмарка Master and More в Берлине

На этот раз ее профильная целевая направленность строго определена: предоставить всем желающим всеобъемлющую информацию о программах магистратуры, действующих в учебных центрах и заведениях по всему миру. Безусловно, ярмарка представляет интерес в первую очередь для студентов, выпускников школ и молодых специалистов.

Магистратура позволяет получить углубленные знания по узкой профессиональной специализации, необходимые для дальнейшей научной деятельности или для использования в области управления. При наличии диплома магистратуры, как показывает практика, проще устроиться на престижную работу. В настоящее время программы магистратуры затрагивают самые различные сферы жизнедеятельности: исследования в таких разделах, как новейшие технологии, инженерия, экология, а также общественные и естественные науки, бизнес, дизайн, педагогика, менеджмент, маркетинг, правовое обеспечение хозяйственной деятельности. И это еще далеко не все.

В ярмарке принимают участие около 70 университетов, технических колледжей, бизнес – школ со всего мира, представляющих более 1000 магистерских программ, охватывающих наиболее востребованные специальности.

Организаторами предусматриваются выступления экспертов и специалистов этого профиля обучения, а также презентации учебных заведений.

Время работы ярмарки: с 09.00 до 16.00.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.