Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9509

Университетская ярмарка Master and More в Берлине

28 ноября в известном многофункциональном выставочном комплексе Arena Berlin (Eichenstraße 4, 12435 Berlin) начнет свою работу популярная Университетская ярмарка Master and More. 

Университетская ярмарка Master and More в Берлине

На этот раз ее профильная целевая направленность строго определена: предоставить всем желающим всеобъемлющую информацию о программах магистратуры, действующих в учебных центрах и заведениях по всему миру. Безусловно, ярмарка представляет интерес в первую очередь для студентов, выпускников школ и молодых специалистов.

Магистратура позволяет получить углубленные знания по узкой профессиональной специализации, необходимые для дальнейшей научной деятельности или для использования в области управления. При наличии диплома магистратуры, как показывает практика, проще устроиться на престижную работу. В настоящее время программы магистратуры затрагивают самые различные сферы жизнедеятельности: исследования в таких разделах, как новейшие технологии, инженерия, экология, а также общественные и естественные науки, бизнес, дизайн, педагогика, менеджмент, маркетинг, правовое обеспечение хозяйственной деятельности. И это еще далеко не все.

В ярмарке принимают участие около 70 университетов, технических колледжей, бизнес – школ со всего мира, представляющих более 1000 магистерских программ, охватывающих наиболее востребованные специальности.

Организаторами предусматриваются выступления экспертов и специалистов этого профиля обучения, а также презентации учебных заведений.

Время работы ярмарки: с 09.00 до 16.00.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.