Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
7151

«Häuserwelten & Energie» - ярмарка строительных компаний

С 11 по 12 мая в комплексе Verti Music Hall (Mercedes Platz, 10243 Berlin) пройдет очередная берлинская Ярмарка строительных компаний, а также фирм, занимающихся производством энергосберегающего оборудования для жилых домов «Häuserwelten & Energie».

«Häuserwelten & Energie» - ярмарка строительных компаний

Известно, что в городе лишь 18% жителей обладают правами собственников на жилье. Все остальное – сдается под аренду. Отсюда тенденция, особенно отчетливо проявляющаяся в последнее время: жители Берлина предпочитают приобретать уже готовую недвижимость в виде квартиры, а еще чаще строить собственный дом в пригороде столицы. 

Причин много: весомых и достаточно убедительных. Одна из них – постоянный, и, похоже, уже необратимый, рост арендной платы за квартиры, сдающихся в наем под жильё.

Понятно, что планировка и строительство любого дома (массивного, сборного, по собственному архитектурному замыслу, бревенчатого, фахверкового из стальных каркасов и так далее) – весьма мудреное дело для простого обывателя. Тем более, если у него есть на этот счет свои предпочтения и индивидуальные наклонности к творчеству или вполне объяснимые запросы членов семьи.

Эксперты и специалисты, представленных на Ярмарке фирм и компаний, в доступной форме помогут разобраться в выборе участков под строительство дома, «распутать» хитросплетения многочисленных строительных материалов и определить из них наиболее оптимальные и подходящие: по качеству и цене. А также детально обсудить финансовые аспекты и нюансы этого непростого дела. И даже дать консультации относительно новейших систем отопления: солнечной или геотермальной.    

Работа Ярмарки с 11.00 до 18.00

Дополнительная информация на сайте: https://www.messe-hausbau.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе