18199

Скоро аукцион!

Скоро аукцион!

По данным предприятия общественного транспорта столицы Berliner Verkehrsbetriebe (BVG) ежедневно берлинцы и гости столицы забывают в городском транспорте массу разных вещей.

И если потеря невелика – зонт, перчатки, книга – то чаще всего их поиском и не думают заниматься. Хотя, признаться, бывают и более ценные вещи, за которыми владельцы по разным причинам не смогли обратиться в бюро находок BVG (автобусы, метро, трамваи, тел. 030 19449). Например, смартфоны, планшеты, наручные часы, ювелирные украшения, наборы коллекционных вин, курительные трубки, фотокамеры, велосипеды, одежда… Всего и не перечислить.

Понятно, что некоторое время собранные на транспорте потерянные вещи хранятся в специальных помещениях предприятия. Однако порой они заполнены ими до отказа, просто переполнены. Именно поэтому время от времени BVG организует аукцион и проводит их продажу. Ближайший по времени аукцион BVG состоится 4-го июля (четверг). Традиционно с 8.00 до 10.00 все желающие могут осмотреть выставленные на аукцион предметы, определить для себя наиболее подходящее, прицениться.

В 10.00 начинается их распродажа.

Адрес: Saalburgstr. 3/3a 12099 Berlin (Tempelhof)

Дополнительная информация на сайте:

https://www.auktionshaus-beier.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd